Bordure en tapisserie, Aubusson ou Flandre,... - Lot 520 - Art Richelieu

Lot 520
Estimation :
300 - 500 EUR
Bordure en tapisserie, Aubusson ou Flandre, XVIIe siècle, fond brun, décor de fleurs, galon jaune (usures). 1,85 x 0,19 m Bordure en tapisserie, Aubusson, fond brun décor de guirlandes de fleurs, entre des galons jaune. 2,72 x 0,20 m Bordure en tapisserie, Aubusson ou Flandre, XVIIe siècle, fond brun, décor de fleurs, galon jaune (usures). 2,50 x 0,26 m Bordure en tapisserie, Aubusson, fond brun décor de guirlandes de fleurs, entre des galons jaune. 2,70 x 0,20 m
Mes ordres d'achat