Fragments de point de Hongrie, Italie, XVIIe... - Lot 521 - Art Richelieu

Lot 521
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Fragments de point de Hongrie, Italie, XVIIe siècle, canevas brodé en soie polychrome au point de Hongrie de chevrons flammés. 1,52 x 0,23 m & 1,01 x 0,29 m
Mes ordres d'achat