Tapisserie au point, laine et soie, Italie,... - Lot 522 - Art Richelieu

Lot 522
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapisserie au point, laine et soie, Italie, XVIIe siècle, paysage à la tour et au pont, dans un encadrement de cuir (usures). 0,35 x 0,52 m
Mes ordres d'achat