Bandeau en tapisserie, Aubusson, XVIIIe siècle,... - Lot 530 - Art Richelieu

Lot 530
Estimation :
150 - 200 EUR
Bandeau en tapisserie, Aubusson, XVIIIe siècle, fond vert jaune, décor de guirlandes de fleurs, galon rose orangé (décoloration). On joint trois manchettes en tapisserie (usures). 1,40 x 0,44 m
Mes ordres d'achat