Deux éléments de bordure en tapisserie, laine... - Lot 542 - Art Richelieu

Lot 542
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Deux éléments de bordure en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIe siècle, fond brun, décor de vases de fleurs et grappes de raisin (restauration, morceaux recousus). 2,51 x 0,32 m & 2,80 x 0,30 m 56
Mes ordres d'achat