Garniture de chaise à bras en tapisserie... - Lot 545 - Art Richelieu

Lot 545
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Garniture de chaise à bras en tapisserie au point, XVIIe siècle, fond brun, décor de roses (deux panneaux pouvant s'assortir, usures). Assise : 0,54 x 0,65 m & Dossier : 0,42 x 0,66 m
Mes ordres d'achat