Paire d'encadrement de fenêtre en tapisserie,... - Lot 546 - Art Richelieu

Lot 546
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paire d'encadrement de fenêtre en tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, draperie, noeuds, guirlandes de roses, frise de feuilles de chêne (restaurations, usures). 2,20 x 1,60 m & 2,15 x 1,72 m
Mes ordres d'achat