Cantonnière ou encadrement de fenêtre en... - Lot 561 - Art Richelieu

Lot 561
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Cantonnière ou encadrement de fenêtre en tapisserie, laine et soie, Beauvais ou Aubusson, époque Louis XVI, fond beige rosé, décor de draperies, franges dorées, glands et guirlandes de fleurs (usures). 2,15 x 2,38 m
Mes ordres d'achat