Deux bordures de tapis au point ras, Aubusson,... - Lot 567 - Art Richelieu

Lot 567
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Deux bordures de tapis au point ras, Aubusson, époque Empire ou Restauration, fond beige rosé, décor d'une frise de palmettes et fleurs stylisées (fragmentaire). 2,50 x 0,52 m & 2,63 x 0,40 m
Mes ordres d'achat