Cinq bordures d'un tapis au point ras, Aubusson,... - Lot 571 - Art Richelieu

Lot 571
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Cinq bordures d'un tapis au point ras, Aubusson, époque Restauration, fond rouge brique, décor de rinceaux orangé, galons orange et noir (fragmentaires). 5,64 x 0,57 m ; 5,10 x 0,75 m ; 1,58 x 0,25 m ; 4,20 x 0,75 m ; 2,40 x 0,60 m & 2,30 x 0,55 m
Mes ordres d'achat