Tapis de table à jeu en tapisserie au point,... - Lot 576 - Art Richelieu

Lot 576
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Tapis de table à jeu en tapisserie au point, début XVIIIe siècle, fond vert, décor de joueurs de cartes, flambeaux, cartes à jouer, bourse de jeu et jetons (usures). 0,75 x 0,81 m
Mes ordres d'achat