Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe... - Lot 587 - Art Richelieu

Lot 587
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure au héron (fragmentaire, fortes usures au niveau des soies du ciel, angle gauche retissé). 1,94 x 1,95 m
Mes ordres d'achat