CROZETH VINCENT

Lot 432
Estimation :
500 - 1000 EUR
CROZETH VINCENT
AEDS - Exposition - Strasbourg - 1926 Exposition des travaux exécutés par les élèves pendant l'année scolaire 1925-26. Céramique, vitraux, ferronnerie, ébénisterie, sculpture, orfévrerie, peinture décorative, illustration, lithographie, reliure, broderie, dentelle - Ville de Strasbourg - Ecole municipale des Arts Décoratifs.- Marcel Meyer. Istra Strasbourg Aff. E. B.E. B + 112 x 73 cm 3280/6560 FF 67 BAS RHIN
Mes ordres d'achat