DORIVAL GEO

Lot 522
Estimation :
300 - 600 EUR
DORIVAL GEO
Excursions en Vendée et Touraine 1909 St Martin de Ré Au littoral de l'Océan. Chemins de Fer de l'Etat. Champenois Paris Aff. E. B.E. B + Restaurations dans les marges. Manques dans les marges. Plis. / Restorations in the margins. Missing papers in the margins. Folds. 104 x 75 cm 1970/3940 FF 85 VENDEE
Mes ordres d'achat