VELOURS Kaskaï, Congo, Kuba, façonné de rafia... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VELOURS Kaskaï, Congo, Kuba, façonné de rafia de palmier en poil coupé, à décor crème et noir de motifs géométriques, monté sur bambou, Xxe siècle, 54,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat