RAOUX Jean (Montpellier 1677 – Paris 1734)

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
"Naïade au plateau de perles et de coraux" Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 56 x 72,3 cm (petits manques et soulèvements; petites restaurations)
Mes ordres d'achat