BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 400EUR
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille ancienne épaulé de petits diamants taille ancienne. Légères égrisures. Poids du diamant : 3,63 carats. Doigt : 55. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat