Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 187
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
"Cheval de Labour" Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, fonte Mille D Paris 46 x 48cm
Mes ordres d'achat