Feuille de paravent, Chine, dynastie Qing,... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 700EUR
Feuille de paravent, Chine, dynastie Qing, début XXème siècle, fond satin jaune, décor brodé polychrome d'un arbre de vie et oiseaux (usures et coupures). 2, 00 x 0, 73 m
Mes ordres d'achat