Tapis Chiraz, fin XIX début XXème siècle,... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Tapis Chiraz, fin XIX début XXème siècle, fond bleu, décor rhylla d'un médaillon losangique rouge, bordure rouge de fleurs stylisées (usures aux poils du velours). 1, 47 x 1, 09 m
Mes ordres d'achat