Tapis Nord Ouest de la Perse, fond bleu nuit... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis Nord Ouest de la Perse, fond bleu nuit à décor herati, chargé d'un médaillon octogonal bleu ciel, bordure bleu azur de guirlande de fleurs (usures). 1, 84 x 1, 12 m
Mes ordres d'achat