Fragment de tapis au point ras, Aubusson,... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Fragment de tapis au point ras, Aubusson, époque Louis XVI, fond vert, décor de grappes de raisin dans un réseau de treillage de vigne (fortes usures). 2, 42 x 1, 25 m
Mes ordres d'achat