Panneau de lampas, style du XVIIIème siècle,... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Panneau de lampas, style du XVIIIème siècle, faille crème liserée de rivières de rubans et broché polychrome gerbes de fleurs. Métrage : 4, 70 m en 1 panneau de 2 lés cousus (2, 35 x 2, 40 m)
Mes ordres d'achat