Lot de 11 volumes: Charlotte et Peter Fiell,... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 11 volumes: Charlotte et Peter Fiell, Le Design du 21e siècle Volume 1, éd. Tashen et AD, 2003; Charlotte et Peter Fiell, Le Design du 21e siècle Volume 2, éd. Tashen et AD, 2003; Schuster Valle, Designing Public Toilets, éd. L'Inédite, janvier 2005; J.De Sousa Noronha et J. Vidal-Naquet, Les estampes de Xavier 1990-2001, éd. Boulamiel, 2002; Ziad Dalloul peinture 2001-2008, Galerie Claude Bernard, 2008; P.Henry, Pierre-Henry, une ferveur silencieuse, éd. Somogy, 2005; Bardone, mars 1994, Galerie Taménaga,2004; T.Wolfe, Visions: Selections from the James T. Dyke Collection of Contemporary Drawings, Museum of Art, 2007; Belmondo à la Monnaie de Paris: sculptures, dessins, aquarelles, intégrale des médailles: [exposition], 19 novembre 1976-21 janvier 1977, Musée de la monnaie, 1976; G.Charon, Art Vision à Paris, Kyoto Shoin, 1993; Michel Rodde, 2001. (vendus en l'état)
Mes ordres d'achat