Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
"Marine" Gravure en couleur sur papier. Signée et datée "58" en bas à droite en couleur N° 142/300
Mes ordres d'achat