Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
"Le chemin animé" Gravure en noir sur papier. Signée en bas à droite, datée 56 et n°63/250
Mes ordres d'achat