Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
"Lumière sur la mer" lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite 1968, numérotée 133/150. Ces indications sont tirées du tome II du catalogue de l'œuvre gravé et lithographié publié par les éditions de Francony,dans lequel ces œuvres sont répertoriées respectivement sous les n° 255.
Mes ordres d'achat