Manuel AMORIM (1950)

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Manuel AMORIM (1950)
"Têtes superposées, 1985" Gouache. Signée en bas à gauche. 106,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat