Kano TOHAKU (XXe s.)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Kano TOHAKU (XXe s.)
"Abstraction à fond gris" Deux Aquarelles et gouaches sur papiers. Signées en bas à gauche. 15,5 x 20 cm chacune
Mes ordres d'achat