ROBERTA GONZALEZ (1909-1976)

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ROBERTA GONZALEZ (1909-1976)
Roberta Gonzalez était la fille du sculpteur Julio Gonzalez et la première épouse d'Hans Hartung. "Visage rouge, 1966» Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat