James PICHETTE (1920-1996)

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
James PICHETTE (1920-1996)
"Le Sablier du Printemps" Huile sur toile. Signée au dos, datée et titrée, 1972-1973. 58 x 67 cm
Mes ordres d'achat