Ray VENY (XXe s.)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ray VENY (XXe s.)
"Feuillage" Huile sur toile. Signée et datée1989 en bas à gauche, contre-signée et daté 4-1989 au dos. 100 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat