Alain LUMBROSO (1955)

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Alain LUMBROSO (1955)
"One Way" Huile sur toile. Signée sur la tranche. 130,5 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat