Richard TEXIER (1955)

Lot 145
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Richard TEXIER (1955)
"Abstraction" Technique mixte sur toile. Signée au dos, datée 1990 et située Paris. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat