Juan Roberto DIAGO (1971)

Lot 159
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Juan Roberto DIAGO (1971)
"Cuba" Huile sur toile. Signée au dos et titrée, 1997. 150 x 200 cm
Mes ordres d'achat