Malick SIDIBE (1936)

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Malick SIDIBE (1936)
"Avec mon caleçon (1964)" Tirage argentique noir et blanc 2007. Titré, daté et signé en bas dans la marge. 26 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat