Stéphane HETTE

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Stéphane HETTE
"Les ailes du désir - Athyma perius ira" Tirage photographique couleurs. 2009. Signée en bas à droite. Numérotée 1/3. 30 x 45 cm. (Certificat d'authenticité au dos)
Mes ordres d'achat