Domitille ORTES (1968)

Lot 201
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Domitille ORTES (1968)
"La Chevelure de Bérénice" Tirage jet d'encre sur papier Hahnemühle Photo Rag 308g. Signée et numérotée 1/12 - 2013. 59,4 x 42 cm
Mes ordres d'achat