Sara PESATORI (Milan, 1982)

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Sara PESATORI (Milan, 1982)
Albert CAMUS "L'Etranger" Folio Paris 2012, Tirage Fine Art Pearl 285g sur aluminium 1mm. Numéroté 1/5. Signée au dos
Mes ordres d'achat