Thibault LUCAS (1984)

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Thibault LUCAS (1984)
"MONTAGNE" Série de six petits diptyques, huile sur papier. 2012. Signés au dos. 12 x 13 cm chacun (17 x 32,5 cm encadrés)
Mes ordres d'achat