Maïa FLORE (1988)

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Maïa FLORE (1988)
"Situations 09" Papier fine art. Signée au dos et numérotée 1/7. 60 x 90 cm. (Certificat d'authenticité fourni par l'artiste)
Mes ordres d'achat