Salvador DALI (1904-1989)

Lot 227
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
"Grande Vénus de Milo aux tiroirs" Bronze à patine dorée, fonte Valsuani à la cire perdue. Signé et n°20/350 sur la terrasse H.: 21 cm (Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur)
Mes ordres d'achat