ARNO (1975)

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARNO (1975)
"Ombre dans l'escalier, 2012" Acier découpé, formé, patiné, signé en bas à droite. Contresigné, titré et numéroté 2/8 sous le socle. 89 x 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat