Michel BECK (1928)

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Michel BECK (1928)
Ensemble de quatre pièces, comprenant trois coupes et un vase boule en grès porcelainique émaillé blanc, grisé, vert pâle et à décor d'un liseré violet moucheté. Portent des marques au revers. Diam.: 20, 18,5 et 15,5 cm environ chacune. H.: 19 cm
Mes ordres d'achat