Dominique VIAL (XXe s.)

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dominique VIAL (XXe s.)
"Reflet" Pâte de verre teintée ambre. Signée et numérotée 125/388 au dos. Edition Daum. 19 x 37 cm. Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat