JAEGER - TISSOT

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
JAEGER - TISSOT
LOT comprenant: - Une PENDULETTE REVEIL DE BUREAU en métal doré et rose, à motifs de colonnes. Signée JAEGER. Vers 1970. - un CHRONOMETRE en résine, modèle «Navigator». Cadran bleu. Signé TISSOT. Dans son écrin, avec papiers datés 1980.
Mes ordres d'achat