OMEGA

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 790EUR
OMEGA
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Trotteuse à six heures. Index chiffres arabes. Bracelet en or jaune (750 millièmes). Mouvement mécanique. Usures, chocs, manques. Vers 1970. Cadran, platine et mouvement signés OMEGA. Poids brut: 66,2 g.
Mes ordres d'achat