MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes.... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes. Trotteuse à six heures. Verre cassé. Vers 1900. Poids brut: 72,1 g. On y joint une CHAINE GILETIERE en métal doré.
Mes ordres d'achat