PIAGET

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE de dame, ovale en or jaune (750 millièmes). Cadran lapis lazuli, chiffres romains dorés. Mouvement mécanique. Signée PIAGET et numérotée. Fermoir à restaurer. Poids brut: 72,9 g.
Mes ordres d'achat