PIAGET

Lot 79
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 000EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE de dame carré en or jaune (750 millièmes). Bracelet gourmette limée. Mouvement Duoplan mécanique. Signé PIAGET. Long.: 17,3 cm. Poids brut: 74,4 g.
Mes ordres d'achat